Spielplan

| 0
19:30
Ballspielhalle

Männer I — TV Altenstadt 2

14:45
Ballspielhalle

Frauen II — TV Altenstadt

17:00
Ballspielhalle

Frauen I — TSG Ailingen

15:00
Talsporthalle

Aalener Sportallianz 2 — Männer II

16:00
Dieter-Baumann-Sporthalle

TV Gerhausen 1900 — Frauen I

19:30
Hohensteinhalle

SG Kuchen-Gingen — Männer I

14:30
Ballspielhalle

Männer III — 1. Heubacher Handballverein 3

17:00
Ballspielhalle

Männer II — 1. Heubacher Handballverein 2

19:30
Ballspielhalle

Männer I — 1. Heubacher Handballverein

12:15
Ballspielhalle

Männer III — TSG Giengen/Br. 1861 2

14:45
Ballspielhalle

Männer II — SG Herbrechtingen-Bolheim 2

17:00
Ballspielhalle

Frauen I — SG Herbrechtingen-Bolheim

14:30
Karl-Rau-Halle

Heidenheimer SB 3 — Männer III

16:45
Karl-Rau-Halle

Heidenheimer SB 2 — Männer II

19:00
Karl-Rau-Halle

Heidenheimer SB — Männer I

15:30
Schwagehalle

FSG Giengen-Brenz — Frauen I

17:00
Ballspielhalle

Männer II — HSG Bargau/Bettringen 3

19:30
Ballspielhalle

Männer I — TS Göppingen

14:45
Ballspielhalle

Frauen II — HSG Bargau/Bettringen

17:00
Ballspielhalle

Frauen I — TG Geislingen

16:20
Talsporthalle

SG Hofen/Hüttlingen 3 — Männer II

17:30
Alb-Sporthalle

SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch — Frauen I

20:00
Alb-Sporthalle

TV Treffelhausen — Männer I

15:00
Lindenhalle

TSV Dettingen/A. — Männer III

14:15
Talsporthalle

SG Hofen/Hüttlingen 4 — Männer III

18:25
Talsporthalle

SG Hofen/Hüttlingen 2 — Frauen II

14:45
Ballspielhalle

Männer II — TG Geislingen

17:00
Ballspielhalle

Frauen I — SG Argental

20:30
Parkhaushalle

TSV Bartenbach — Männer I

14:55
Lautertalhalle

HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2 — Frauen II

17:00
Ballspielhalle

Frauen II — TSV Bartenbach

19:30
Ballspielhalle

Männer I — TSV Heiningen 1892 2

15:00
Wentalhalle

TV Steinheim/A. — Frauen II

20:00
Wentalhalle

TV Steinheim/A. 2 — Männer I

17:00
Ballspielhalle

Männer II — TV Brenz 2

19:30
Ballspielhalle

Männer I — TV Brenz

16:30
Ballspielhalle

Frauen I — HSG Oberkochen/Königsbronn