DatumHeimAuswärtsUhrzeitAustragungsort
weiblich C II — HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2weiblich C IIHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2
HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf — weiblich B IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich B I
weiblich D I — SG Herbrechtingen-Bolheimweiblich D ISG Herbrechtingen-Bolheim
weiblich E Iweiblich E I
weiblich C I — SG Bargau/Bettringenweiblich C ISG Bargau/Bettringen
TSG Giengen/Br. 1861 — weiblich D ITSG Giengen/Br. 1861weiblich D I
TSG Eislingen — weiblich C ITSG Eislingenweiblich C I
weiblich C II — TSV Heiningen 1892weiblich C IITSV Heiningen 1892
weiblich B I — TG Geislingenweiblich B ITG Geislingen
TV Brenz — weiblich B ITV Brenzweiblich B I
weiblich E Iweiblich E I
HG Aalen/Wasseralfingen — weiblich C IHG Aalen/Wasseralfingenweiblich C I
HSG Oberkochen/Königsbronn — weiblich C IIHSG Oberkochen/Königsbronnweiblich C II
HG Aalen/Wasseralfingen — weiblich B IHG Aalen/Wasseralfingenweiblich B I
weiblich C I — SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirchweiblich C ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirch
weiblich B I — SG Bargau/Bettringenweiblich B ISG Bargau/Bettringen
SG Kuchen-Gingen — weiblich C IISG Kuchen-Gingenweiblich C II
weiblich E Iweiblich E I
TV Steinheim/A. — weiblich D ITV Steinheim/A.weiblich D I
weiblich C II — TV Rechberghausenweiblich C IITV Rechberghausen
weiblich C I — TV Brenzweiblich C ITV Brenz
TSV Süßen — weiblich C IITSV Süßenweiblich C II
weiblich C I — TSG Eislingenweiblich C ITSG Eislingen
TV Brenz — weiblich D ITV Brenzweiblich D I
weiblich B I — SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirchweiblich B ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirch
TV Altenstadt — weiblich C ITV Altenstadtweiblich C I
weiblich C II — TG Geislingen 2weiblich C IITG Geislingen 2
weiblich E Iweiblich E I
weiblich D I — TV Altenstadt 2weiblich D ITV Altenstadt 2
TPSG Frisch Auf Göppingen 2 — weiblich C IITPSG Frisch Auf Göppingen 2weiblich C II
HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2 — weiblich C IIHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2weiblich C II
HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf — weiblich C IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich C I
HSG Oberkochen/Königsbronn — weiblich D IHSG Oberkochen/Königsbronnweiblich D I
SG Herbrechtingen-Bolheim — weiblich D ISG Herbrechtingen-Bolheimweiblich D I
weiblich B I — HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich B IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf
SG Bargau/Bettringen — weiblich C ISG Bargau/Bettringenweiblich C I
weiblich C II — HSG Oberkochen/Königsbronnweiblich C IIHSG Oberkochen/Königsbronn
TG Geislingen — weiblich B ITG Geislingenweiblich B I
TSV Heiningen 1892 — weiblich C IITSV Heiningen 1892weiblich C II
weiblich D I — TSG Giengen/Br. 1861weiblich D ITSG Giengen/Br. 1861
weiblich B I — HG Aalen/Wasseralfingenweiblich B IHG Aalen/Wasseralfingen
weiblich E Iweiblich E I
weiblich C I — HG Aalen/Wasseralfingenweiblich C IHG Aalen/Wasseralfingen
weiblich E Iweiblich E I
weiblich E Iweiblich E I
weiblich D I — TV Steinheim/A.weiblich D ITV Steinheim/A.
TV Rechberghausen — weiblich C IITV Rechberghausenweiblich C II
SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch — weiblich C ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirchweiblich C I
SG Bargau/Bettringen — weiblich B ISG Bargau/Bettringenweiblich B I
weiblich C II — SG Kuchen-Gingenweiblich C IISG Kuchen-Gingen
SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch — weiblich B ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirchweiblich B I
weiblich C I — TV Altenstadtweiblich C ITV Altenstadt
weiblich E Iweiblich E I
weiblich D I — TV Brenzweiblich D ITV Brenz
TV Altenstadt 2 — weiblich D ITV Altenstadt 2weiblich D I
weiblich C II — TSV Süßenweiblich C IITSV Süßen
TSV Süßen — weiblich C IITSV Süßenweiblich C II
weiblich C I — HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich C IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf
weiblich A I — SG Herbrechtingen-Bolheimweiblich A ISG Herbrechtingen-Bolheim
HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2 — weiblich C IIHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2weiblich C II
HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf — weiblich B IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich B I
weiblich D I — JSG Giengen-Brenzweiblich D IJSG Giengen-Brenz
weiblich C I — SG Kuchen-Gingenweiblich C ISG Kuchen-Gingen
weiblich C II — HSG Oberkochen/Königsbronnweiblich C IIHSG Oberkochen/Königsbronn
weiblich B I — TV Brenzweiblich B ITV Brenz
SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch — weiblich A ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirchweiblich A I
TV Brenz — weiblich C IITV Brenzweiblich C II
SG Bargau/Bettringen — weiblich C ISG Bargau/Bettringenweiblich C I
TV Altenstadt — weiblich D ITV Altenstadtweiblich D I
weiblich A I — HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich A IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf
weiblich C I — HG Aalen/Wasseralfingenweiblich C IHG Aalen/Wasseralfingen
TV Steinheim/A. — weiblich C IITV Steinheim/A.weiblich C II
TPSG Frisch Auf Göppingen — weiblich D ITPSG Frisch Auf Göppingenweiblich D I
weiblich C II — TV Altenstadtweiblich C IITV Altenstadt
SG Bargau/Bettringen — weiblich B ISG Bargau/Bettringenweiblich B I
SG Bargau/Bettringen — weiblich A ISG Bargau/Bettringenweiblich A I
weiblich C II — TSV Heiningen 1892weiblich C IITSV Heiningen 1892
weiblich A I — JSG Giengen-Brenzweiblich A IJSG Giengen-Brenz
weiblich B I — JSG Rosensteinweiblich B IJSG Rosenstein
weiblich D I — SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirchweiblich D ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirch
weiblich C I — SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirchweiblich C ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirch
TSV Heiningen 1892 — weiblich A ITSV Heiningen 1892weiblich A I
weiblich D I — HSG Oberkochen/Königsbronnweiblich D IHSG Oberkochen/Königsbronn
weiblich B I — HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich B IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf
weiblich C II — TSV Süßenweiblich C IITSV Süßen
SG Hofen/Hüttlingen — weiblich C ISG Hofen/Hüttlingenweiblich C I
HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf — weiblich C IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich C I
SG Herbrechtingen-Bolheim — weiblich A ISG Herbrechtingen-Bolheimweiblich A I
HSG Oberkochen/Königsbronn — weiblich C IIHSG Oberkochen/Königsbronnweiblich C II
JSG Rosenstein — weiblich C IIJSG Rosensteinweiblich C II
JSG Giengen-Brenz — weiblich D IJSG Giengen-Brenzweiblich D I
weiblich C II — HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2weiblich C IIHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf 2
TSG Eislingen — weiblich C ITSG Eislingenweiblich C I
SG Hofen/Hüttlingen — weiblich B ISG Hofen/Hüttlingenweiblich B I
weiblich D I — TV Altenstadtweiblich D ITV Altenstadt
weiblich A I — SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirchweiblich A ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirch
SG Kuchen-Gingen — weiblich C ISG Kuchen-Gingenweiblich C I
weiblich C II — TV Brenzweiblich C IITV Brenz
HSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorf — weiblich A IHSG Winzingen-Wißgoldingen-Donzdorfweiblich A I
weiblich C I — SG Bargau/Bettringenweiblich C ISG Bargau/Bettringen
weiblich B I — SG Bargau/Bettringenweiblich B ISG Bargau/Bettringen
TV Altenstadt — weiblich C IITV Altenstadtweiblich C II
weiblich C I — TSG Eislingenweiblich C ITSG Eislingen
TV Brenz — weiblich B ITV Brenzweiblich B I
weiblich D I — TPSG Frisch Auf Göppingenweiblich D ITPSG Frisch Auf Göppingen
weiblich C II — TV Steinheim/A.weiblich C IITV Steinheim/A.
HG Aalen/Wasseralfingen — weiblich C IHG Aalen/Wasseralfingenweiblich C I
weiblich A I — TSV Heiningen 1892weiblich A ITSV Heiningen 1892
HSG Oberkochen/Königsbronn — weiblich D IHSG Oberkochen/Königsbronnweiblich D I
TSV Heiningen 1892 — weiblich C IITSV Heiningen 1892weiblich C II
JSG Giengen-Brenz — weiblich A IJSG Giengen-Brenzweiblich A I
SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch — weiblich D ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirchweiblich D I
SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch — weiblich C ISG Lauterstein/ Treffelhausen/ Böhmenkirchweiblich C I
JSG Rosenstein — weiblich B IJSG Rosensteinweiblich B I
weiblich C II — JSG Rosensteinweiblich C IIJSG Rosenstein
weiblich A I — SG Bargau/Bettringenweiblich A ISG Bargau/Bettringen
weiblich B I — SG Hofen/Hüttlingenweiblich B ISG Hofen/Hüttlingen
weiblich C I — SG Hofen/Hüttlingenweiblich C ISG Hofen/Hüttlingen